Наураганило) Леди, а твой муж лысоватый, под сорокет?) Или какой-то другой?)

За что ты любишь его, Мужа своего, а?)
Ведь должна же быть хоть одна причина))

Доп. вопрос. Какого сотового оператора
Считаете самым нормальным? Какими пользуетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Я его тут не обсуждаю , привет!! МТС мне больше всего нраица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
муж просто бритый))) и ЗА сорокет. люблю, конечно, он у меня хороший) мягкий
би-лайн)
Хранитель Истины (321313)
Бритый наголо, под полтос, без пуза, любитель рыбалки и водки. А теперь угадай, за что я его люблю?
Верховный Наставник (103249)
Эмтээс
Я не люблю, не издевайся
ты хочешь интересоваться нашими мужьями?(((
билайн -как был изначально, так и есть - другим не интересовалась.
Наставник (97797)
Мой лысоватый, за сорокет... Да опытный он, заморочил мне голову, сама и не поняла, как и а что полюбила )))
У меня остался МТС. Но вот такого, про которого я бы сказала: "он лучший" - такого нет. У всех свои косяки. Выбрала с наименее ощутимыми для себя.
Верховный Наставник (140165)
Есть немного,4десяток вовсю ему прёт,за детей ему благодарна,за то что БЫЛО,а так,не за что больше...Я привыкла и за плохое и за хорошее той же монетой,может свёкре плитку положить,чтоб он съехал побыстрее к мамО. МТС с 2005,изменяла ему с Мегафоном и Билайном по молодости.но через год закрыла их,сейчас теле2 пробую для тырнета,в общем то и всё...
Хранитель Истины (380631)
Не лысый, но плешь просматривается на макушке. Ему 55 лет. Люблю за доброту, за порядочность, за искренность, за нежность, за верность и преданность, да просто люблю, за то, что мне с ним хорошо!
Наставник (26073)
Лысеть начинает)под 45,вообще он у меня красавчик)Наверное потому что родной)Оператор:любимый МТС,много лет уже,сейчас вторая симка Мегафон.Зачем сама не пойму)))
Верховный Наставник (242112)
За 40 и с повышенной лохматостью) привет)
Наставник (62739)
Он БЫЛ кудрявый как Есенин,да и похож на него))Вот только стихи не писал...) Да все они ничего ,был Билайн,стал ТЕЛЕ2)))
Такого плана под сорокет,ток поздоровее)

Как я ненавижу этот вопрос)
За то что есть)
Мтс