Наураганило ответом) Леди! А почему ты не сможешь Полюбить Женщину?)) По каким причинам?)

Мне подробно, с аргументами)
Любовь она штука такая... непредсказуемая)
И еще. Вот я например своих женщин к другим женщинам
Никогда не ревновал. Как-то абсолютно пофиг было)
Были у меня бишки. А женщины ревнуют своих мужчин
К другим мужчинам?) Вы бы ревновали?) Ну если что...))

Доп. вопрос. Какие у вас ассоциации со словом Белок?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232907)
Мне один раз сказала одна подруга, что хотела бы меня закопать в каком нибудь углу и приходить ко мне на могилку, что бы я была только ее и что б даже никто не знал, где я лежу)) После таких страстей, которые я так и не смогла разделить, пришлось в срочном порядке драпать замуж, что я и сделала.
Мужа я к другим мущщинам не ревную - ибо у него как то с другими мужчинами не складываецца. Он у меня натура простая, прямая, как говорит - туповатая для столь высоких чувств)
салют Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че? это по поводу первой части
теперь переходим к заключительной части))))
обезьяны/крокодилы и эквилибристика
Белок... Много много белок))))

Ну, на вопрос отвечать не буду, акей?)))
ну я люблю же маму свою, подружек.. но эта другая любовь.
я не хочу отношений с женщинами - мне не интересна их физиология.
ну блин! ревнуй не ревнуй - знаю случай, когда от жены к мужику ушел - и это у нас, в тайге
белок - это формула дикая,и вобще не самая легкая тема в курсе биохимии.
я одна, как лысая, на вопрос ответила, да?
Верховный Наставник (161509)
не уверена, что не смогу )))))))))))) белковая диета мои ассоциации
Магистр (1112)
Я не люблю розовый цвет)))
Белок?плохо когда его мало и когда его много.
не смогу полюбить только назойливого гренадёра
была у меня одна журналисточка
мариам как щас помню
познакомились с ней в клубе
она сидела писала за столом статью
под неоновом освещением
в зале было пусто
я подвалила к ней слово за слово хуем по столу...
в общем она рассказала обо мне всё
заинтриговала
умница редкостная
народ стал поддягиваться в клуб
я вернулась к девчонкам с кем пришла
но оставила ей свой номер телефона
ты не представляешь сколько раз я об этом пожалела
она оборвала мне телефон
голос надо сказать у неё балдёжный (ей бы только в секс по тел работать)
а потом она приехала ко мне...
дверь открыл мой палкан
- мне мол райку..
палкан ответил нет её...
она отодвинула его и бесцеремонно вошла...
от страха я думала в портки наваляю
значит тебя нет ответила мне она?
я не нашлась что сказать...
с тех пор она меня не донимала

а девушек я люблю! больше скажу — только их и люблю
всяких.
но к умницам особую любовь питаю.
красота уже неважна...
такая вот шляпа макс.
Полюбить смогу,удовлетворить не смогу))) ага,ага- платоническая любовь - я люблю,Платон ипет и без всяких там задних мыслей и возжеланий.АГА. вы тут все ваще нах никого кроме себя нилюбите..
Хм,в своём уверена,но вот других не знаю..не ревность не..отвращение..хз почему,природа,видимо..
Яйца, а сковороде,когда из бесцветной слизи проявляется белое...,
Хранитель Истины (321721)
Мне кажется, что я уже вообще никого не могу полюбить. Или не хочу?
Белок - жир - углевод.
Верховный Наставник (103249)
Протеин
Я те честно-никого кроме меня
Или никак.
А про меня разговор отдельный
Хранитель Истины (493244)
"Сижу на нарах, как король на именинах,
и никого уж не сумею полюбить"