А вы - смогли бы сами спроектировать себе Дачу? Такую - какую хотите? Или просто будете наблюдать ++

как нанятые работники строят деревянный сруб как ещё при Иване Грозном строили??? Без современных материалов и технологий? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31216)
Я дом проектирую,пока в голове,но каждый день))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Сама и проектировала.
Черти что получилось
Хранитель Истины (334458)
Я пристраиваю веранду. 4 х 9 м. Сам спроектировал, а дочь загрузил даже просчитать реакции опор. Пусть поймёт, что термех- наука нужная в реальной жизни.
зачем мне дача? дом - другое дело...
Верховный Наставник (170763)
делать не хрен. я дом себе спроектировал.. и в онном живу уже ... года четыре...
дачный домик я не только спроектировал, но и построил своими руками на своём участке. половину занимают женины куры, половину моя мастерская!
Наставник (50167)
смог бы
но, разумеется, без всех этих современных материалов и прочей опасной для жизни химии
Советские инженеры могут всё!
нуу...смотря за какой период времени...Хотя.. профи сделает это намного лучше меня.
Хранитель Истины (355551)
Один дом уже построили.. Взяли базовый проект и откорректировали под себя.
Хороший, красивый, одна проблема.. нет две.. место больно цивилизованное, и земли мало...
Сейчас будем делать второй. На этот раз проект рисовали "с нуля", т.к. предложенное-типовое не подошло.
Так-то бы взять имеющийся дом, да перенести на новое место, как раньше избы по брёвнам раскатывали да перевозили.. но увы...))) Поэтому, чтобы не было обидно, надо сделать ещё лучше прежнего, эргономичней, экономичней, красивей и т.д.