С каких пор российские мальчики - наша родина? И сфикали нельзя над этим потешаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324327)
Вот если бы ты про американских мальчиков, то это ж другое дело
Или про узбекских)) Ты же на русскоязычном сайте, Ривка. Тут только про узбекских надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503511)
больше поговорить не о чем, как о российских?
поговори об узбекских, например
Хранитель Истины (313525)
Во первых это не смешно, а во вторых на проблему лучше смотреть глубже, если задача понять, а не поржать.
У России трудный путь был , войны, вечно какое то го\вно рыпается на страну, видимо поэтому такое бережное отношение к мужчинам..
это на подсознании, хоть и приносит в итоге вред.
в 43-45, твои предки российским мальчикам руки целовали за спасение, откуда в тебе столько го*на не пойму
Верховный Наставник (213183)
Тупорылым евреям этого не понять.
Верховный Наставник (125720)
а что, не Родина?
у меня сын - российский "мальчик".
что для тебя Родина? и где она у тебя?