Какие же наши хоккеисты большие молодцы! Вот это хоккей! СКА взяли Кубок Гагарина,такой желанный,и щас наша сборная нас радует,мальчики мы верим в вас!!!! Вы лучшие!!!ваще нет слов!

!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter:: ::hunter::
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216925)
Хе, хе... Кхе, кхе... Лады. Слушаем гимн. Встаём и наливаем.
Хранитель Истины (313522)
А мы опоздали)) муж успел на последних 15 минут))
доволен как слон))
Наставник (74251)
СКА - молодчаги!!!!!! Сборная сегодня - красавцы!!!!!!))