пришла отцу "пьяного мальчика" экспертиза из Германии..алкоголя на момент аварии оказывается не было...после и наши в "сотый" раз проверили.и тоже не нашли ...это как понять то?

вот всё гадаю;а почему столь громкое дело не брал на контроль президент?.....
Дополнен 6 лет назад
инфа с тв новостей
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Неужели немцев подкупил, негодяй....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужас, что в стране творится..
Наставник (36417)
эксперт урод за деньги любую экспертизу подделает
Хранитель Истины (457756)
Стрелять и вешать...
Хранитель Истины (334447)
Всеэ.. всех посодить! От водительницы и экспертов до Президпнта.
Наставник (90300)
Послал бы ты родителям мальчика письмо с соболезнованиями,материально помог,создал движение "В помощь жертвам судейского произвола".Вот было бы дело.А ты всё ничего понять не можешь и тупо гадаешь.