А вы бы какого из них себе выбрали? +++ (это для девочек вопрос! мальчики могут отметиться советами)

** Три принца**
Однажды к прекрасной принцессе приехали свататься три принца: очень прекрасный принц, в меру прекрасный принц и ни разу не прекрасный принц.

Очень прекрасный принц рассказал, что вот уже три сезона подряд он побеждает чудовищ и предоставил соответствующие сертификаты. В меру прекрасный принц рассказал, что недавно он купил третье тридевятое царство, пообещал переписать на нее одно и подарить коллекцию современного искусства в придачу. А ни разу не прекрасный принц рассказал, что по дороге к принцессе он увидел, что она увлекается разведением гладиолусов, и предложил свою помощь в прополке.

Прекрасная принцесса вышла замуж за ни разу не прекрасного принца и отдалась ему прямо на клумбе. Трижды.

Мораль: говорите по делу.
П.Забродская (с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Несогласен с предложенной моралью. Здесь более уместно Зри В Корень )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Девушки мечтают о принцах а выходят замуж и любят обычных парней)) Привет))
Мудрец (18389)
Коня бери. На нем хоть пахать огород после 35 можно будет)
Хранитель Истины (251320)
А свинопасов там нет,как то с принцами не очень...))
Просветленный (837573)
На клумбе ?) У нас - только грядки, но как ? Ночью ?)
Дети могут увидеть или соседи)
Хранитель Истины (393760)
Отсюда вывод : Женскую Логику хрен поймёшь .......))))
Чем она думала понятно.
Да и отдаваться пришлось бы по любому. Но на окровавленной шкуре чудовища больно колко.
Мудрец (16933)
Фигасе: на гладиолусах! Задницу не поранила?..
Наставник (50247)
мораль: бабы-дуры не потому что бабы а потому что дуры (с)