О.о добавляется в друзья какой-то мальчик из многодетной протестантской семьи и хочет "общацца". это

чья-то шутка такая, да? О.о
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31878)
Он в этой семье ребёнок или отец?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ко не в "друзья" ВКонтакте просились и националисты, и гомофобы, и даже сам "Адольф Гитлер". Я их всех в ЧС добавил - подозреваю, что им моя "дружба" нужна была для каких-то тёмных целей (а даже если и не так, я с ними дружить точно не хочу). Что касается христиан или коммунистов, то ничего не имею против - христиане и коммунисты бывают разными.
Наставник (84296)
молча небось? вероломные нахалы
Верховный Наставник (111938)
Иоаннушкой мальчонку-то звать??? )))
не знаю, ко мне только православные националисты зигующие
Просветленный (737981)
Хочет иудеем стать, наверное просветлился.