Вы готовите азиатская еду,рисовые макароны,фунчоза? Как овощи стругаете?чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324325)
Ножом))))
Ножом
Хранитель Истины (313525)
Не -а)))
помню попала в больницу с коликой , хирург говорит, что ели?))
говорю - хурму..
ну понятно..
У нас в четвёртой палате лежит женщина, сходила в китайский ресторан - диагноз острый панкреатит.
Я всегда своим пациентам говорю - ели вы всю жизнь борщ, вот и ешьте его, а от эти все оргининальности в виде азиатской еды и прочего испытание для организма) как и ваша хурма) вы же к яблокам привыкшая, да?)))

Я конечно не со всем согласна, что он сказал, но что то в этом есть))
Хранитель Истины (380819)
Готовлю редко. Натираю на обычной терке.