Как вы храните еду в холодильнике? В том в чем готовили? Или перекладываете в контейнеры?

если открыть холлдильник
У вас там кастрюли-сковородки?
Или аккуратные квадратные и круглые ёмкости?

PS у меня приступ домохозяйственности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
В конетейнех, так места больше и вид аккуратнее. Терпеть не могу кастрюли в холодильнике сразу бардак какой то)
Зашла к подруге, она мне: подай мне яйцо из холодильника. Открыла а там мама дорогя! Две ложки пюре в одной огромной кастрюле, кучка маракон с пожеванной дитем котлетой в другой) Короче от лени это все) Кстати подруга не работает домохозяка с отмазкой на уют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502186)
в сковородках не храню. перекладываю в стеклянные контейнеры.
всё чинно-благородно)
супы в кастрюлях))
Верховный Наставник (138787)
В чём готовили ))
Изначально , как только появились эти контейнеры баловалась этой ерундой , потом надоело , забила ))))
Хранитель Истины (422106)
Дополнительные емкости - это дополнительная грязная посуда....Если в сковородке влазит, затолкаю в сковородке...)))Потом все равно из нее выбрасывать...))))
только суп в кастрюле, со сковородок все перекладываю в посуду для микроволновки, они прозрачные и муж видит, открывая холодильник, что еда имеется))))
у меня со сковородок все съедают,а супы и борщи в холодной веранде... летом в кастрюле.Или в тарелках.
Верховный Наставник (190572)
кастрюли сковородки и ёмкости...если зимой...а если летом...то маслёнка со сливочным маслом только
Только суп храню в кастрюле. Все остальное в контейнерах.
в контейнерах квадратных

первое стоит в той кастрюльке , в которой сварила . у меня эмалированные .