Скажите , а передачи типа, где Юлия Высоцкая готовит еду ,вы смотрите как что???

Как источник рецепта?
Как повод сказать : ой какие продукты дорогие и где их взять?
Как просто посмотреть , как она порхает по кухне?

Я просто смотрю на неё и не парюсь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Господя, да что ж вы злые все такие?
Классная тетка и рецепты у нее классные.
Я все время пасусь на её сайте...
Просто она порой бывает далека от реальности...
Но я ей прощаю... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Терпеть не могу Юлию Высоцкую, ее рецепты и порхание))))))) у меня аппетит отшибает сразу)))))

Субъективное личное мнение, конечно)
Хранитель Истины (306686)
Для меня невыносимо созерцат холериков.
Редко смотрю.
Но если задержалась, значит рецепт понравился.
Пирог со сливами делала, грибы фаршированные, у неё из передачи рецепты
Я сплю в это время!
Смотри футбол,ТАМ париться не надо,осбенно когда сборная России играет !!)
Хранитель Истины (270433)
Не терплю её, носится, тараторит...
Верховный Наставник (138865)
мне кажется она не аккуратная, швыряет посуду и продукты
Хранитель Истины (321694)
Давно не смотрела) А раньше да, чтоб посмотреть, как порхает. Мне нравится она, позитивчик.
Наставник (58621)
Как источник рецепта..могу. А её манера готовить мне не очень нравится. Суетливо все как-то.. Хотя, по сути, важен результат..
Наставник (74758)
у меня нет телевизора и я счастлив вот уже девятый год
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
раньше- для вдохновения
теперь мне нравится смотреть на Джейми..))))