Вы вот совсем ко мне плохо относитесь

Зачем вы даёте Рабичке советы, как меня в него влюбить? Вот влюблюсь я в него, а он разобьёт мне сердце. И я буду страдать. А все из-за вас. Я ещё после стрижки этой дурацкой подозревала вас в недобром, а теперь убедилась Почему вы так со мной?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170887)
Я не такая!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мамочка))
Нууу, не знаю... мне рабичка нравится. Просто он очень юный)))
Просветленный (644752)
Аня! Давай по чесноку - ты сама любишь любить... Я тебя не понимаю совершенно, но принимаю твой выбор. Поэтому все любят тебя и заботятся о тебе. Чтоб никто посторонний не разбил твоё сердце, пусть бьёт его знакомый нам, приличный человек.
ты не влюбишься в Лешу,именно в Лешу,про Раби я вообще молчу)
это не твой типаж,Леша при всей своей альфачности добрый,а тебе такие не нужны,я уверена
поэтому я могу дать 1000 советов,но мне кажется,что ты скорее влюбишься в меня,чем в него
я всё исправлю

Верховный Наставник (122401)
да аще ... приходи ко мне вечером лутьши... пабалтаем тодасе туда-сюда ...