Я поныть.....ну как поныть...слезьми залить ленту вашу,а то обнаглели совсем...всё вам смешулечки...а Ирочке плохо...вот....ща расскажу всё

короче..все же знают уже что я в понедельник руку сломала???ну кто не знает,теперь знает....левую,запаястье ,не страшно -трещина...но гипс есть и он мне реально мешает....но не в этом корень моих сегодняшних слёз....
позавчера утром я проснулась с красным лицом((((вообще пунцовым прям....ну я конечно девочка умная и сразу горстями давай таблетки от аллергии пить и кремом мазаться.....а фигушки и ещё хужее стало...пошла вчера к врачу он мне укол кортизона сделал,да домой отправил...утром проснулась...а я ещё краснее стала и опухла вся.....пришла к врачу да как разревелась там...прям прорвало...больно ,морду щипет,рука болит....
домой пришла у зераа встала ,истерю,слёзы рекой.....кошмар....
в общем пью таблетки....мажусь мазью....тест на аллергию делать пока нельзя(потому что я пила таблетки от аллергии накануне и они могут сбить с толку весь тест)...в общем *опа....

а в воскресение днюха у ребёнка мелкой....а я красотень такая....
ну чё...пожалейте и поругайте чтоб прошло скорее это весь этот кошмар с лица ....
ага....просьба однако....вот !!!ЖЛЕЙТЕ И РУГАЙТЕ)))))))))))

а если честно я просто поплакаться......
дома ничего нового и на работу не хожу,грешу на гипс)))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Иришка, сегодня пятница, может за сутки пройдет...не умею я слезливо жалеть, а ругать то тебя за что?)
Все наладица, неревииии!!!
Гипс поменять можно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ойойойой.... А может, это на гипс?( аллергия, в смысле...
Ай бедняжка((((
Просветленный (644638)
Ир,лишь бы дети были здоровы. выздоравливай!
ну а чего ты там такого пожрала и чем таким помылась-постиралась, что аллергия поперла, а?
жри одну гречку и пей воду.
Верховный Наставник (161509)
ну не плакай! слезы ж соленые, еще больше раздражение будет!
Хранитель Истины (372519)
Слушай, вдруг правда на гипс раз не помогли таблы сразу???
Ир, а у тебя не на гипс аллергия часом, а?
Привет, бедняжечка ты моя..)
Хранитель Истины (270451)
Фигасе! Моё плечо рядом...
Наставник (74251)
Спокуха! Аллергия пройдет - не смертельно. Рука тоже заживет.
Морда лица будет еще краше.
А рожденье-то не твое. Дочку принцессой укрась, твою рожицу никто и не заметит)))))))
А за хлопотами, глядишь, и про свои болячки на время забудешь!))
Выздоравливай быстрее!
Хранитель Истины (422871)
Бедняжка.....))))))))На нервах вся....И рука ничего делать не дает, и лицо распухло....))))))))Мне тебя с одной стороны жаль....а с другой...чего соли-то распустила, давай, к празднику готовься....Забудешь о красной роже и все в норму войдет....)))))))))Мне бы вот тоже недели за две выспаться....а то хожу, качаюсь....)))))))))))))А ведь свадьба это не игрушки...три дня продержаться надо.....))))))))))
Наставник (73047)
Ты лучше вспоминай, что такого ела, пила, дышала...может что из рыльно-мыльного поменяла? Аллергия, такая штука...может резко проявиться, даже на то, чем всю жизнь пользовалась...
У меня такая же хрень была...на Колу в 19 лет вылезла...два дня ходила луналикая и без глаз))
Пару дней, Ириш, потерпи, не реви...всё пройдет))
Из всего прочитанного я понял,что кто то от работы отлынивает !!))
Хранитель Истины (309875)
Врачи говорят, что когда на кожу выходит, это лучше чем на внутренние органы или горло... выздоравливай и найди аллерген, а еще лучше надо идти в церковь, видимо грехов нахватала, а это расплата... иди кайся в грехах...)))))