Что ж в Ростове совсем плохо с продуктами? Пишет мне тут товаГищ, что там все импортное.

Фрукты, овощи... А у нас и мясо до сих пор по 370.. А не по 600 как в новостях. А у вас как с продуктами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
В Ростове импорт?
Гонит вам товарищ...
А если цены загоняют, то надо посмотреть, кто этим занимается.
И найти других поставщиков.
Меня очень радует обилие и качество наших продуктов, которые за месяц! заполнили наши прилавки.
Да и цены тоже радуют. Пока!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ростов Великий али -на-Дону? у нас продукты дороже всех..((((
Наставник (67566)
Я в Ростове-на-Дону могу найти мясо и по 250 р, времен Ледникового периода.)))