Вот скажите мне..Почему все так плохо относятся к манипуляторам?

Это люди такие ))
Ну могут они сделать так как им нужно и все довольны...вроде как..
Так почему манипулировать это плохо?
Дети манипулируют родителями,родители друг другом и т.д..
При этом всем хорошо,никто же не против?))
А вы понимаете что вами управляют?Или никто и никогда не сможет этого сделать?
Доброго дня! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1339)
основные признаки манипулятора – ложь, неосознанность, контроль за другими, цинизм и отсутствие доверия. Впрочем, человек не рождается манипулятором. Это просто результат взаимодействия с общественной средой.
Современный человек – это манипулятор, который любой ценой заставит других делать то, что ему выгодно.
Ну и что здесь хорошего?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой-ё.....
мужчина-манипулятор в отношениях....это дьявол во плоти!!!
хватит... с меня))

Это присуще всем..........

Привет Анютка)
Наставник (91042)
почему все так плохо относятся к моральным садистам? странно, с чего бы, ведь людям так нравится, когда над ними издеваются
Верховный Наставник (154052)
Да всем нам хочется думать, что манипуляторы мы, а не нас)
Я не манипулятор, я диктатор.
Хранитель Истины (281982)

приветик)!)!)!))
Прекрасно отношусь) Просто замечательно!)
.... Сразу отпадает любая необходимость напрягать извилины, и вообще, что либо напрягать) За тебя и так все решат, а самое приятно, еще и сделают)
Главное, что бы при этом любили, кормили и нииииииикада-никада не бросали) Мда)

Привет, Анют))