Эта...у тебя машина тонированная?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Нет пилять,аквариум))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
а зачем?... мне скрывать нечего...
Верховный Наставник (105901)
Слегка, в меру. Собственно, не тонировка, а дымчатое стекло.
Верховный Наставник (127586)
нет... Только из салона..
Верховный Наставник (145854)
Ага...12 лет уже...надо бы обновить...только вот думаю с закрытыми окнами на дорогу выезжать ночью плохо видно...
Я помню у нас была машина лет 10 точно назад мицубиси мантеро . Она была очень чёрная, хотя сама синяя. Мы когда её продавали, до нас докопались в гаи и мы сдерали плёнку со стекол . Ох мой муж орал...
Заводская тонировка