Зарплата у тебя маленькая , а машина дорогая , это как?

Шта скажешь в свое оправдание в прокуратуре?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (166761)
Это хорошо)))))
Приветик! Я ж работаю мало, а доходы мои не только зарплатой могу подтвердить). Ой! Не, не буду (налоги!!!!), это подарок, да). На копила жи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сама в шоке
Верховный Наставник (213128)
Шабашки дорогие
не насасала, а подарили
А муш на что
у меня...дорогая??))))))))))))))))
интересно с каких пор матиз у нас дорогой машиной стал)))))))))))))))))
Хранитель Истины (317704)

это подарок
Наставник (48322)
Подарил тот дед, он воевал и был на фронте,а компенсацию скопил.Теперь подарок внучке.
Уметь надА..
Верховный Наставник (177745)
какую Бог послал

служебная)))
я,бесспорно понимаю, что электричка с составом стоить докуя, но онаж не моя, а муниципальная..
Наставник (97797)
И зарплата не совсем маленькая и машина не совсем дорогая, у меня полная гармония ))