Поехали вы допустим в гости, приехали а во дворе одно только место свободное есть, но на асфальте, мелками, детским почерком написано - " мамочка, я тебя люблю". Поставите на это место машину или всё таки поищите в соседних дворах?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289962)
Я когда в Бутово в гости приезжаю,мне можно вообще ничего не писать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Поставлю.. и пусть пишут мелками на стене в подъезде.перед дверью на двери соседа ,- где мама живет....))
а любимый кот там не сцал?