Тарантино 2-40 продолжительность крайнего шедевра... не могу решиться. Кто смотрел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бесславные *и 2.33
Джанго освобожденный 2.45
Омерзительная восьмерка 3.07
.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116486)
Крови много опять. Плин. Нет бы на старости снял чмошную историю про любовь
Верховный Наставник (154107)
летчица штоле
Верховный Наставник (203413)
сын смотрел..говорит нудный фильм, но концовка повеселила..
шикарный фильм . на самом деле 50 лет назад та история закончилась печально и страшно , но тарантино придумал сослагательное наклонение для той истории
надо смотреть
Хранитель Истины (399765)
Он, конечно, талантливый, но на голову совершенно больной.