Самым известным фильмом Тарантино считается "Криминальное чтиво". Кто смотрел, ответьте, плиз,

вам тамошние диалоги кажутся смешными или интересными?
Ну например, диалог

Или

Я помню, что ролики никто не смотрит) Это вместо фотографии ради напоминания, ап чем речь)) И для тех, кто знает, кто такой Тарантино))) И даже видел танец Траволты и Турман))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (54528)
Ну во первых для начала надо вспомнить что фильму 25 лет
А диалог и смешной и интересный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
барахло
Верховный Наставник (154091)
все американские диалоги сродни открытиям английских ученых
Верховный Наставник (225616)
в диалоги не вникал. языка не знаю, а дубляжи все как один отвратительны. а вот игра актёров нравится.
Мудрец (15030)
по моему муть какая то, можно гдето посмеяться, но все же муть
Верховный Наставник (198125)
Забавными))))
Но прикалывают ещё больше сцены))))
Это ваще ржач))))

Хранитель Истины (313496)
музыка больше впечатлила)) ну какие могут быть в американском кино диалоги?))
Верховный Наставник (125687)
лично меня Криминальное чтиво просто заворожило в свое время.
Убить Билла произвело двойственный эффект, хотя я тоже признаЮ, что это шедевр.
а на Однажды в Голливуде договорились сходить с мужем на нашу годовщину знакомства. я ужек вся в предвкушении.
Верховный Наставник (169975)
нет. чтобы понять чисто вербальный юмор надо иметь такой же культурный код
Это кино на любителя. Что об этом спорить.
Если по телеку идёт я всегда смотрю.
Верховный Наставник (105284)
Когда-то смотрела, но уже не помню о чем там))