Как вам очередной шедевр Шнурова? Тарантино отдыхает!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33517)
Не очень, если честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
гумно поёт о гумне?)
сам смотри эти помои)
я тебе даже не буду предлагать свою замечательную цепь,панцирного плетения,обойдёшься!
Смотрел вчера этот клип,клип конечно жесть ,но песня полный отстой ,что-то до примитивизма он скатился ,раньше хоть песни каким-то смыслом были насыщенны и тексты более интересные ,а сейчас два притопа, два прихлопа
Наставник (28810)
Это лучше,чем новости первого канала,один раз для прикола посмотреть можно,(с чувством юмора у людей здесь явные проблемы)
Верховный Наставник (133383)
мрак... сумасшедшие свободно разгуливают среди нас...
я не о клипе...