если я криминальную драму напишу как думайте кому лучше дать по ей кино снять Скорзезе или Тарантино

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сначала тебе придётся перевести её на английский язык, затем найти себе агента в США, чтобы он пропихивал твой сценарий в кинокомпании. Это не особо простой процесс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
напиши лучше комедию
По чаще бывай на кладбище, у тебя получится.
Верховный Наставник (122723)
Бондарчуку
У тебя 100% будет успех)))))я даже найду тебе аудиторию читателей такого жанра)))
Молодец Миха!!!!!!!!!!!!!