Что есть в Тарантино , вроде фильм гоффно , но смотришь ведь до конца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Смотрела все фильмы, которые он снимал, какие-то нравятся безумно, какие-то просто можно посмотреть разок, может даже ещё раз пересмотреть.
Самое гамно, которое я не смогла вообще смотреть, это бесславные ублюдки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
там на грани), там скорость, драйв, ненормальность ---вот это и цепляет). Он--гений.
Хранитель Истины (334486)
Сиюминутность- отличительная особенность современности. Драйв, на грани... Посмотрел и пусто.

Отсутствие сверхзадачи.
Верховный Наставник (203343)
Бесславные уб людки..гов но от Тарантины..