Почему сейчас входит в моду такая процедура, как наращивание

члена?))
Дополнен 4 года назад
А как же маленький куек, не размер важен?)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (375056)
ну пообрезали в торопях по молодости, а теперь раскаялись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он маленький, пока нечаянно в ж0пу не соскользнет
Просветленный (715568)
Не все над тётками издеваться,то сиськи вставляли,то джопы вон как у слонов делают,то из губ джопы индюшки раздувают..пусть и они себе вшивают и пришивают
Верховный Наставник (176563)
Никуя себе сейчас...Еще пестня есть ,Сектор газа исполняет.концерт 1991 года.."Я шары себе вкатил,вазелин в него внедрил,и подруге я своей засадил))))))))
Верховный Наставник (127588)
а титьки?
Наставник (77273)
Вон первому чму уже присунули в ж опу , онО знает о чем говорит
Верховный Наставник (154068)
а черенок на который болванку прививают.выдержит?))
Верховный Наставник (169817)
Не размер , а техника важна
Ну нашим индустриям, которых как грязи, нуно бабло стрич, вот и вводят разные моды.
Живу рядом с одной клиникой, где наши звездули делают процедуры, иногда хожу мимо. Вот раз видела, как из клиники вышел модный, но очень искусственный бабозаменитель.