Среди богатых буржуев сейчас вошла в моду медицинская процедура переливания крови от молодых людей. Думают что так стареть будут медленнее. Прокатит, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594862)
Нет такой моды .если нужна чистая кровь то через свинью переливают.и потом молодые молодыми а генетика в крови рабоче крестьянская.она зачем буржую нужна то??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Они еще кровь девственниц пъют на завтрак)