скоро придумают специальные капсулы, что если например у тебя что то болит, ложишься туда, проходит 15 секунд - выходишь здоровым на 100%, ничего не болит и всё конечности на месте.. вам сейчас нужна такая процедура ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (104244)
Вася!Зачем ты так?Скоро...Мне сейчас надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
ДА!!! Мне тоже нужна!!!!
лет через сто
Верховный Наставник (107955)
Фантазёр
Просветленный (723284)
Однозначно.
Верховный Наставник (154100)
а ипаться там можно будет?)))
Да. И еще чип такой, чтоб вживили- и не надо учиться 15 лет, все знаешь.
Наставник (34417)
Нужна и мне и мужу и прям сейчас.
Верховный Наставник (145811)
Мечтать не вредно...хотя эсэсовцы давно придумали такие.загоняли народ в камеры и потом уже ничего не болит.
Верховный Наставник (125720)
нужна((
Верховный Наставник (116625)
Почему придумают?! Уже придумали )))
"Элизиум: рай не на Земле"