Вы кто? - Жертвы землетрясения! - Так ведь нету никакого землетрясения! - Землетрясения нет,а жертв

В есть!! - это о ленте на данный момент и истерии о радиации ее жертв
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Девушка с веслом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
Выпей молока
Верховный Наставник (232683)
Радиация выборочно действует, только на либералов
Да кто же его знает, это только не давно стали устанавливать датчики, а датчики сработали на момент взрыва, но все в допустимых нормах. Проблема в другом, радиоактивное облако улетело в неизвестном направлении))
Верховный Наставник (203415)
тупые не поймут
Наставник (96384)
Землетрясение и радиация в одну пустую башку - это очень серьезно!
Тут даже кастрюля не поможет )))
Наставник (43369)
не знаю что там сегодня - но думаю ты должна помнить чернобыль - как скрывали от народа правду .
Интересно, а могут ли быть такие аномалии, как жертвы аборта при его отсутствии... на этом сайте несколько совершенно точно имеются, на мой взгляд (ничего личного).

Марина ты что,совсем уже,там приличный выброс был и радиационные станции в тему сломались,купи соль с йодом хотя бы
Верховный Наставник (233917)
Да читаю и диву даюсь.ну и паникеры бл... таких в войну сразу бы к стенке без суда и следствия)