Кто виноват в огромном количестве жертв в землетрясении в Спитаке 30 лет назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181730)
Ты ещё сомневаешься?
Путин!

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
путин! кто ж исчо?
Верховный Наставник (214974)
Форс мажор!
Цемент, его забыли добавить в песок.
Где-то читала, как директор школы сам руководил строительством школы, все вокруг разрушилось, а школа осталась. Находили плиты перекрытия, на которых стоял БРАК, ОТК.
Верховный Наставник (134861)
Хороший вопрос Рыжая....Сегодня слушал интервью генерала, оналога нашего МЧС, который тогда командовал спасательными работами... он говорил что дома, построенные по типовому проекту впринципе не могли выдержать подземный удар.... а при ком типовые дома строить начали?... правельно при Хрущеве....
Наставник (54686)
большей частью природные катаклизмы и тот, кто утвердил застройку панельных зданий и сборных ж/б фундаментов в сейсмических районах застройки
Хранитель Истины (493050)
Строители. Цемент разворовали