У Вас нет девушки, потому что Вам лень ее искать,ухаживать за ней,строить из себя кого-то,ведь так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89996)
Чего ты гонишь? Меня, кроме прости-тутки,никто не поймёт и не выдержит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Да да.

Ко мне это не относится, у меня внуки. Но вообщем это верное наблюдение.
Наставник (76930)
Так. Я же не бабовод какой то.
Наставник (71931)
Нет, это совсем не так и не потому, что у меня нет, а потому что когда то не было и скорее даже наоборот, когда она появляется, становится все это лень.
я старенький для девушек, у меня тётеньки
здрастии )