Что же японцам не везёт так? Снова землетрясение и угроза цунами с волнами высотой 3 метра.

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Советник (3255)
Им не привыкать. Японские острова находятся в одном из самых сейсмоопасных мест планеты.
Восхищаюсь их стойкостью, мужеством и трудолюбием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Географическое расположение подкачало
В Японии на префектуру Фукусима вновь идет цунами

Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/2208036.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Наставник (83226)
как страшно
Хранитель Истины (367209)
это Путин им за что ,что Курил домагаются !

Хранитель Истины (449296)
Это им предупреждение свыше. Чтобы не пытались отжать Курилы. Курилы наш!