Как вы относитесь к "творчеству" Круга??? А к самому Кругу?

Хороший человек был? Врагов не имел?
А тот официант ( помню история была...), которого Круг мордой лица в блюдо с ЛУКОМ ткнул, тоже наверное Круга обожал)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Плохо всегда относилась. Ну помер, чего ж теперь. Горбатого могила исправила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
равнодушна
не зацепил...
Гроссмейстер (6937)
Нравятся некоторые песни..
Например: "Тебе моя последняя любовь.", "Мадам, без Вас так убого убранство..".. и может ещё какие-то.
Так сразу не вспомню.
Хранитель Истины (308630)
Я во всех планах тока положительно

Верховный Наставник (116486)
Никак не отношусь. Песни ни чем. Пинк Флойд люблю.
Хранитель Истины (344190)
Вполне терпимо))
Наставник (59213)
не слушаю такое
Никак
UNA
Наставник (98884)
хорошие песни-я их впервые услышала когда его жена с брянцевым их исполняли

Меня никогда не привлекала лирика амнистированных уголовников.
Хранитель Истины (462347)
Честно говоря, терпеть не могу всю эту околотюремную блатоту.
Просветленный (653658)
Песни есть хорошие.
Я вообще люблю блатняк, даже если он, как у Круга, ПСЕВДО...
Наставник (49694)
не нравится