Посмотрела фильм "Легенды о Круге"....а как вы относитесь к его творчеству и чтО думаете о его смерти..ктО его и за что?

..мне нравятся его песни,и нравились и тогда
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55023)
При всем моем уважении к обществу, но у меня мнение такое-кого воспевал, те его и завалили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ЕГО ОЧ ЛЮБЛЮ)))))ИНОГДА СЛУШАЮ И ПЛАЧУ))))У МЕНЯ В ЖИЗНИ БЫЛИ МОМЕНТЫ СВЯЗАННЫЕ С ЕГО ПЕСНЯМИ!

ПРИВЕТ ЛЕНОЧЕК!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (408558)
никогда не понимал занудных песен,именуемых у нас почему-то "шансоном",хотя сей приблатнённый поток никак с настоящим шансоном не вяжется...у меня всё
Наставник (44706)
Песни настоящие, как будто пережитые им самим.
Хорошо пел.
Добрый человек.
Были покровители, но возможно были и враги...
Жаль, что так печально всё закончилось.
Советник (2506)
Не буду обсуждать шансон...)))
Одна его песня нравилась и нравится:

Видимо,нечто аналогичное пережил в своём детстве...)))
Хорошего настроения!)))
Блатные и бандитские песни пел и допелся, певец хороший был, музыка приятная, но он был на понтах, кому то дорогу перешел
Наставник (43407)
Творчество.
"Блатная романтика"...
Через увлечение подобным "творчеством" я, как и многие, прошел в подростковом возрасте.
Вырос. Понял что никакой романтики в этом нет. Вором или бандитом не стал.
Поэтому сейчас это творчество мне мало интересно.
Так же не интересно, кто и за что убил Круга.
О его смерти не думаю.
Фильм смотреть не стал.

Извините.