хм-хм)) как ты,известный в этих кругах политик,но все же ЧЕЛОВЕК....относишься к

тому,чтобы тебя часа через 4 замучают Сексом до Изнеможения ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25761)
Плохо. Через 4 часа у нас будут всё те же +30. Это я и без секса охренею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Звучит ОЧЕНЬ заманчиво!
Как отнесусь? Готовлюсь. Мне уже пообещали)))
Наставник (29802)
Нам не привыкать,,Следуущая!!
Може еще скажешь - кто это будет?
Просветленный (723418)
Часа через четыре я буду спать без задних ног.
Я и так измучен.... нарзаном.

Но ! А как бы ты отнеслась, что ты будешь измучена сексом часов пять подряд без перерыва ?
Верховный Наставник (225848)
это в романах секс до изнеможения. а в жизни вполне приятное и не утомительное занятие.