Как вы думаете, кто на самом деле оставляет загадочные круги на полях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213737)
колхознеги с колхознецаме кувыркаюццо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
трактористы
Верховный Наставник (218737)
Ну это точно не я))
Раньше это делали Скрипали по заданию ГРУ. Теперь это делают русские хакеры по заданию Путина с помощью автоматизированных тракторов-беспилотников, управляемых через интернет. Иногда, чтобы поразвлечься, приезжает лично Путин, прилетая на дельта-мото-планере под эскортом дрессированных белых журавлей.
НЛО) кто же ещё, странный вопрос
ну, я правда так думаю)))
Приветик!!!)))
Наставник (32225)
То что на фото - трактористы. А если о тех самых кругах, то миниторнадо

Наставник (26713)
Интересно девки пляшут.