Зашла в "Ленту", смотрю там шампанское по 70 рэ, как думаете что там за пойло?

не детское
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344143)
Вода газированная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
Любой алкоголь- это пойло.
А там, скорее всего, чья-то блевотина.))
Верховный Наставник (124602)
это мож детское шампанское?.. )))
мой сосед-алкоголик работал продавцом в Ленте, надо заметить там не так уж и дёшево всё.
Верховный Наставник (116486)
Отправишь ещё свой молодой организм. Хорошее шампанское не может стоить меньше700
Верховный Наставник (122742)
Не верьте ценникам. Я как-то в Ленте взял Спрайт за 39 руб., а на кассе оказалось , что 86. Чудеса да и только.