Читаю вот сейчас ленту и думаю: как же некоторые не любят свою страну. Не правительство, а страну.. Че вы тогда здесь сидите? Ехали бы за рубеж.. Только кому вы там нужны..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Как много злых, плохих людей у нас..грустно..Ни сами радоваться не могут, ни чужую радость поддержать и разделить.. фу..Только и изливают дерьмо..у кого чего больше, тот тем и делится((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас в кишлаке есть вакансия пастуха пять тыщ в месяц, вэлкам
Верховный Наставник (123413)
Изжога у них и любят европедоков.
Хранитель Истины (323831)
Да мы и тут особо не нужны, если уж совсем честно))))
А нет, нужны...налоги ж)
Согласен. Но есть и такие, которые уехали туда и всё-равно здесь сидят ... ностальгия переполняет ...Выйти замуж за иностранца, а думать о русских мужиках ...)))
Верховный Наставник (161049)
Страну и Землю Русскую -Я люблю!
а вот власть гребущих -НЕТ !!!
Верховный Наставник (110308)
Наши кривоногие футболисты не вся страна. Так же как и Дима с его бредом.
Хранитель Истины (419450)
Если ты про меня, то я люблю....Съезжу за рубеж и еще больше люблю....Че ж у нас-то так хорошо нельзя сделать?...)))
нашли из за чего спориться....
Ален а вот когда Украину всю обси.р.ают,а не отдельное правительство и ниче....о народе никто особо не парится и о стране...так и тут
Наставник (35359)
и не говори....несчастные,бедные люди-и здесь им не нравится-и уехать бояться...
Вот! не нужны они там,вот и злятся здесь)
привет,Аленка!
А тут нужны ?))
Я Родину люблю. Людей. Природу...
Государство - нет !
Ему на каждого из нас на с рать. Все что могли уже вытянули
вот да....

Уехала за границу и официально заявляю: я нужна здесь ровно столько же, сколько и в РФ
А уровень жизни мой повысился, кстати