.
Ученик (189)

Вот смотрю я на ленту и понимаю , что лимит на вопросы сильно завышен ... А Вы как думаете ?

Прежде чем отвечать , взгляните на ленту в Обществе ,
а потом отвечайте ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121736)
да 10 вопросов реально бы хватило .и по возрастающей в зависимости от статуса но не больше 20 ти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полностью с Вами согласна
Просветленный (623012)
Заицу надо обрезание сделать..)) в смысле вопросов..
Верховный Наставник (179098)
Ваши бы лимитные заботы и проблемы нашему народу нынче, в период необъявленной войны, полной стагнации экономики и почти краха-паралича нормальной жизнедеятельности страны...
Прежде чем задавать такие вопросы в разделе "Политика" - взгляните на жизнь страны и общества повнимательнее, подумайте хорошенько, а потом задавайте...
UNA
Наставник (98884)
а где вы видите этот лимит на ленте ?