Mia
Верховный Наставник (227789)

Как думаете: можно ли сказать, что смысл жизни в движении..........ленты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Смысла в жизни вообще нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49292)
Не знаю, завидовать тому, кто может так сказать или жалеть его... Касательно смысла, в том числе и жизни - мне стыдно давать определение, обсуждать, принимать или отрицать то, понимание чего по умолчанию выше всех способностей человеческого ума.
Наставник (93281)
Если язык есть, то можно.