Млин,мне только что шампанское в Ленте не продали,сказали после 11 часов только могут его мне про-

дать,я чтот не понял,что за бред,шампанское то почему нельзя с утра купить?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)

Советник (4052)
Бытовой вопрос, пять смайликов. Молодец, всё по плану.
Хранитель Истины (306753)
Зачем ты у нас спрашиваешь? Нужно было у них спросить ссылку на закон.
Насчет продажи алкоголя сами регионы принимают такие законы.
Наставник (43117)
Видать ты лошара коль шампанского купить не можешь.
Наставник (66647)
Взял бы водки, как нормальный мужик.