Про секс

Сходила я в душ )) и тут дети захотели мороженку и я как есть с мокрой головой)) в шортах и майке пошла в магазин. Идет навстречу мужчина, ну такой мачо, я это отметила и иду дальше. Смотрю он за мной пошел , но в магазин не зашел. Ну думаю показалось))) Выхожу, он стоит рядом с магазином , хватает за руку и говорит . Пошли займемся сексом . Я офигела и задала умный вопрос " С кем?". Он такой тоже офигел и сказал с ним ))) я говорю ему не хочу )) а он говорит хочешь!!! Теперь вопрос а вы бы что ему ответили?)) Если что я уже дома , без секса, ем мороженкумороженое
Блин руки дрожат))
Интересно из за чего
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

Яб уже на фразу про секс заржала,я в магаз редко одна хожу,со мной- либо трое,либо все шестеро ходят и,пока,ниодин бессмертный ничего не предлагал,ро,если вдруг попадётся))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
я гомофоб.)))
Раз зовут--нужно идти
Верховный Наставник (215020)
Мужу не говори. Он знает довольно точный ответ. Вернее вопрос-Где это чучело? Покажи только и иди домой
Верховный Наставник (121568)
Это был не я!
Просветленный (794109)
Я бы так прииистально его оглядела, неспеша..
и повторила бы - нет, не хочу

привет, моя ж ты фея))))
Просветленный (503552)
некогда мне с вами)
я в душ и за мороженкой))))
В репу дал бы!
Сказала бы: иди в *у
Верховный Наставник (169975)
невозможно) меня все знают, и мужа тоже)