А вот если бы (про секс))

Если бы на всю жизнь вам выдано было энное количество раз, то вы предпочли его использовать в течение всей жизни с одним человеком (сначала почаще, в 70 лет пореже))
или
С 20 до 40 лет весь количественный запас израсходовать (можно с одним, можно с разными - по желанию)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6885)
С возрастом понимаешь, что первый вариант наиболее стратегически верный, долгосрочно эффективный. Вариант победителя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы предпочла бы все израсходовать с 20 до 30.
Мудрец (24310)
..и какой только хрени в дамские головы не приходит
Верховный Наставник (161440)
смотря в каком возрасте этот выбор предоставили бы ))) в 20 то думаешь, что секс.жизнь заканчивается в 35 )))
Верховный Наставник (125720)
вот выдано нам энное количество яйцеклеток на жизнь... и когда мы их расходуем?? чаще в молодости, т.к. это логично...