Разговор про секс..Сексом и закончится должен ?))) Привет вам! Радости!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
у меня обычно разговор совсем не о сексе))) а с сексом, сначала - дело, а уж потом можно и слово..))) привет, Тоня)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Если ты не у сексолога на приёме. Хотя...
Наставник (31466)
Конечно!!! А то на кой бес разговор заводить....приветище!!
По крайней мере, все многочисленные разговоры о коммунизме никаким коммунизмом не закончились. Скорее - его крахом...

Приветище!!!
Наставник (99090)
Давай про сиськи поговорим))
Наставник (93118)
Непременно! Дрась!