Совет мущщинам: Если при стирке носков добавить в воду немножко Фэрри - результат вас приятно +++

удивит.....дамы небось содрогнулись прочитав.....но эта штука реально работает!!! Проверено. Что ???? А вы знаете что этот Фэрри каменщики в кладочный раствор добавляют ????? сам лично видел.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (177527)
а что тут такого особенного? Фэри - это моющее средство для посуды, почему бы не добавить в воду для стирки?... Я иногда так делаю, когда порошок на исходе.