А помните, как обсуждали проблему стирки мужниных носков при гипотетическом отсутствии стриралки?)))

Помните свою позицию? Бросились бы любимому ручками носочки тереть или послали бы его самого к тазику?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (321291)
Мой муж может гордиться - он за всю семейную жизнь свои носки ни разу сам не стирал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это когда? когда еще инета не было?)))
не вижу проблемы.
я и стирала в тазу . носки то что там стирать .. вот куртки и джинсы - это да ... 8 лет руками стирала . все молодые годы .
Верховный Наставник (105284)
сам бы стирал)
Не помню, кстати) Столько воды утекло и носков перестиралось, всё могло измениться))) Короче говоря, в данную конкретную минуту я бы постирала, ничего зазорного не вижу)
Хранитель Истины (284009)
Да постираю я, не обломлюсь) Раньше жа не было на автомате машин, активаторного типа малютка была у нас) Её не запускали ради носков и трусов, так стирали. И отцу я стирала носки, хотя мелкая была.
Короче не хотелось бы опять к этому возвращаться, но если прям не было бы машинки, то стирала бы так, куда деваться)
Хранитель Истины (324273)
Сам бы стирал, конечно.. еще чего, мои нежные ручки так напрягать!
Наставник (67626)
У меня отец при принятии ванны сам себе и носки и трусы-стеснялся маме подсовывать
Наставник (93018)
Первые 4 года семейной жизни я ВСЕ стирала руками сама. Только постельное белье носила в прачечную...
Верховный Наставник (165653)
Когда у меня не было стиральной машины, я все вещи скидывала в один таз))) Без сортировки на "твое-мое")))
в тазике стирала, без проблем) но носки мой всегда стирал сам. Считал, что мне негоже это делать, хотя в общем-то совершенно не против была)
Он всегда стирал свои носки, трусы, прасцыти, и еще исключительно сам гладит себе брюки. Так надо)))))

Рубашки вот - моё)))))))
До появления в доме машины мужики сами стирали свои носки и трусы. В случае необходимости легко вспомнят навыки))
Верховный Наставник (249804)
так забывчивая я
один раз забыла..второй..)