Расскажите....

... о самом ужасном свидании в своей жизни... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я уже вроде рассказывала тут, повторюсь))
Мы гуляли в парке весь вечер, он не предложил ниче купить, а я по наивности не взяла ниче. Я ж шла на свидание, емое
Через пару часов бессмысленной гулянки я замёрзла и сказала, что домой пора. Он ещё уколол: ‘торопишься спокойной ночи посмотреть?’. Я сказала, что да, стараюсь не пропускать
И в итоге он вызвался провожать до автобуса. А потом ещё несколько остановок решил пройти со мной, по маршруту автобуса. Я подумала: ‘он не хочет расставаться типа? Тогда че меня до дома не проводит?’ Но я ошиблась. Он просто от парка жил в 3 остановках, вот эти остановки мы и шли пешком, а потом он меня посадил на автобус, показав издалека свой дом, и я уехала
Мне было 17, ему 26, мы познакомились в синагоге и это самое мое отвратное свидание было
Боря, если ты читаешь, я удивлена, что ты умудрился жениться

Если вам интересно, самое лучше свидание было такое. Я заболела и сказала, что не смогу приехать, а он распсиховался, обматерил меня, назвал чуркой даже)) в общем, то свидание я провела в одиночестве дома и это было потрясающе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
даж рассказывать не хочется(((
Верховный Наставник (127584)
Да неохота)) Всё нормально!Щ
ДеФФки, водка, рок-н-ролл!)))

Всё как обычно! Тётки вижжат!))
Хранитель Истины (288251)
Начну с того что дядька был очень приличный.
Я пришла, мы пошли гулять по парку, тут он достает начатую бутылку водки и страшненький такой апельсин, предложил выпить за встречу (из горла), ну я посмотрела на все это дело и технично ушла
мы пошли в ТЦ, я купил ей туфли и она ушла
Верховный Наставник (169975)
первые минуты первого свидания всегда как то сложно, но потом я понимаю человека и мы мило общаемся) все мои свидания были вполне приятными) но тогда еще не было этих ваших интернетов и я знакомилась в реальном мире))
Верховный Наставник (176563)

Хранитель Истины (372519)
Не, мне до сих пор стыдно что я тогда так ступила