А Ваш супруг (супруга) может неожиданно для Вас поюморить на людях? А расскАжите как?)))

"Муж у меня веселый.... стоим в очереди,
куча народа,... муж покупает пиво и бутылку водки, расплачиваясь, смотрит на
меня и говорит : " И больше у меня ничего не проси! "............)))))))))) (С) Не моё, из Тырнета.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да, сколько угодно и не только он..как то ехала в маршрутке, юбка короткая. а когда я садилась то получилось что она слегка задралась, сидела спиной к водителю а на против меня 2 парня и так пристально рассматривают мои ноги.ну я давай потихоньку ноги разводить...они бедные. красные стали и не знали куда свои глаза деть ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
А мой, когда стоим в очереди в магазине во весь голос говорит "ну че, какие брать будем, выбирай!"
Это про презервативы.
Просветленный (715073)
У меня все мужики,вечно ,серьезные,строгие....так что шут у нас обычно я)))Не скажу ,как ,но люди в шоке..если меня прёт на пошутить)))))))))
Хранитель Истины (284009)
)))))Мой тоже иногда юморит, но редко очень при людях. Он какой-то сурьёзный очень)))А я могу и часто это делаю, а он ругается на меня, перестань, говорит хулиганить)