На картинке что за птица? Где живет и как гнездится? Какова она на вкус - мне расскажете? (Смеюсь... :) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (27083)
Украшенная кокетка, или украшенный эльф (Lophornis ornatus)

, самец , естественно !
обитает на окраинах тропических лесов, на плантациях и в саваннах восточной Венесуэлы, Тринидада, Гвианы и северных районах Бразилии.
Хороша ! , но мелковата ... (А на фото - как петух !)
А на вкус ...- не разберешь - весом чуть более двух граммов вместе с перьями ...
http://www.zoopicture.ru/ukrasennaa-koketka/