Расскажите о себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (131109)
вот сижу я перед вами-простая русская баба!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
тайный миллионер, занимаюсь офшорами, отмываю капиталы
Хранитель Истины (306753)
нищебродка и не стесняюсь.
Хранитель Истины (425310)
Ну вот я тут, валяюсь, задрав ноги на диване
Просветленный (723307)
Иван и умер, как родился -
- ни с чем. Он жизни веселился,
и время вот как проводил:
Во весь день спал, а ночью пил.

Константин Батюшков, перевод самоэпитафии Жана де Лафонтена.
Верховный Наставник (145838)
О чём ? Автобиографию...так писать долго.Конкретнее что узнать хотели...
Верховный Наставник (169975)
вы чего то не знаете?)
Хранитель Истины (388316)
Стар,сед,несносен временами...
Хранитель Истины (430804)
Щас, да.
Верховный Наставник (129216)
Пенсионер. Этим все сказано. Детали можно домыслить. Не ошибетесь.
Верховный Наставник (140568)
Обожаю путешествовать
Гроссмейстер (6311)
Наставник (53771)

Верховный Наставник (173553)
Я скептик и материалист!
Просветленный (622621)
Люблю Природу, ..животных,особенно котов,люблю рыбалку, люблю леса ,степь,реки, море ,озёра и пруды..)) Люблю русскую старину...- побродить по старым улочкам города ,смотреть на старинные дореволюционные здания, старые закоулки,дышащие прошлым...увлекаюсь краеведением , так же интересуюсь стариной других городов, интересны Москва и Питер..Так же нравится искать старинные монеты и предметы старины с металлоискателем ,которого у меня нет к сожалению,но иногда сосед берет на свои раскопки..я ему подсказываю где копать..в какие места ехать..т.к. он из тупого молодняка и истории области не знает...но имеет материальные возможности для поиска..)) Предлагал ему поискать в одном известном у нас ,но запрещенном месте..коп там запрещен..а он боится,что аппарат конфискуют..не тот стал молодняк..не рисковый!)) был бы у меня аппарат,я бы копнул там...т.к. там точняк есть артефакты....))