А я то думаю, почему сегодня ничего делать не хоцца ?))

Всемирный день лени. К одним из самых необычных праздников на свете относится Всемирный день лени (World Laziness Day), который приходится на 20 августа, правда отмечают его пока неофициально. Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/prazdnik/den-leni/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233917)
Осталось выбрать главного "шланга"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
Классненько!!!
буду -отмечать ))
Хранитель Истины (498116)
А можно я тогда не буду отвечать на твой вопрос,потому,что лень пальцами по клавиатуре стучать?

Верховный Наставник (117737)
А я то думал, что ничего делать не хочется!
Верховный Наставник (129232)
Вот не знал... Знали бы вы как мне не хотелось мыть гору посуды, но я заставил себя ... Если бы знал о таком дне, то мыть бы не стал... Веское оправдание...