Гроссмейстер (5438)

парни,почему вы думаете,что когда любите девушку,не надо ничего делать,что бы добиться ее расположения.Думаете,когда вы ей купите шоколадку она должна уже переспать с вами???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (58696)
мдя( вы думаете нужен только секс? и почему всегда должна идти игра в одни ворота? он и так и сяк а она спасибо продолжай при этом главный ее киндер сюрприз это раздвигание ног. спасибо, вы мне показали свой уровень, вам я даже фантик бы не дал от конфеты.